1 454,95 ₴/кв.м
1 018,47 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыКубообразный реечный потолок от производителя АМТТ ЗАПАД
Ищете современное решение для интерьера? Заказывайте реечные потолки непосредственно у производителя! Компания АМТТ ЗАПАД предлагает высококачественные кубообразные системы для офисов, ТРЦ, ресторанов и частных домов.
Почему выбирают нас:
Поможем с расчётом материалов и проконсультируем по поводу монтажа!
📞 Звоните: +380680406564
🌐 Сайт: amtt-zapad.net
📍 Адрес: г.Львов ул.Антоновича 138 Б
У нас полный пакет сертификатов пожарной безопасности, необходимых для введения в эксплуатацию коммерческой недвижимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АМТТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид потолка | Потолки подвесные реечные |
| Тип крепления | Потолочное |
| Ширина | 3.5 см |
| Длина | 6000 см |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рейки | Прямоугольная (Немецкая) |
| Тип поверхности потолка | Матовый |
| Для офіса | Оцинкована сталь |