



736,29 ₴
Показать оптовые ценыПотолок из просечно-вытяжной сетки (ПВС)
Изготавливается из цельного металлического листа, в котором прорезаются отверстия, после чего лист растягивается до получения ромбовидного или чешуйчатого рисунка.
Основные преимущества сетчатых потолков
📞 Звоните: +380680406564
🌐 Сайт: amtt-zapad.net
📍 Адрес: г.Львов ул.Антоновича 138 Б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АМТТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид потолка | Потолочные панели |
| Тип крепления | Потолочное |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Для офіса | Оцинкована сталь |