



193,99 ₴
Показать оптовые ценыКассетный потолок – это металлическая подвесная система из алюминиевых или оцинкованных кассет с матовым, глянцевым или зеркальным покрытием.
Она имеет малый вес, сохраняет высокую прочность и обеспечивает удобный доступ к коммуникациям над потолком.
Такие потолки соответствуют современным требованиям к дизайну, практичности и сервисному обслуживанию.
📞 Звоните: +380680406564
🌐 Сайт: amtt-zapad.net
📍 Адрес: г.Львов ул.Антоновича 138 Б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АМТТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид потолка | Потолки подвесные кассетные |
| Тип крепления | Потолочное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для офіса | Оцинкована сталь |