



220,45 ₴/кв.м
154,31 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыКаркас для подвесного потолка
Наш завод производит каркасы для подвесных потолков по современным технологиям, обеспечивая стабильное качество по всей Украине.
Стальные подвесные системы для кассетных потолков – одно из самых популярных решений для офисов и больших залов. Это прочная оцинкованная или алюминиевая конструкция, на которую монтируются минераловолокнистые плиты.
В отличие от гипсокартона, такие каркасы не требуют дополнительной отделки, что экономит время и затраты на отделку.
Выбрав Т-образный профиль, вы получите надежный каркас для подвесного потолка с любым типом кассет – металлических или минераловолокнистых. Такая система соответствует стандартам качества, служит десятилетиями и дает удобный доступ к потолку: можно легко менять дизайн плит и настраивать освещение. Практичность и долговечность такого каркаса приятно вас удивит.
📞 Звоните: +380680406564
🌐 Сайт: amtt-zapad.net
📍 Адрес: г.Львов ул.Антоновича 138 Б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АМТТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид потолка | Потолки подвесные кассетные |
| Тип крепления | Потолочное |
| Ширина | 2.4 см |
| Длина | 3600 см |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для офіса | Оцинкована сталь |