1 939,93 ₴/кв.м
1 357,95 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыКомпания АМТТ ЗАПАД приглашает к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и строительные компании. Мы производим кубообразную рейку, соответствующую самым высоким стандартам эстетики и безопасности.
Создавайте стильные просторы вместе с лидером рынка!
📞 Звоните: +380680406564
🌐 Сайт: amtt-zapad.net
📍 Адрес: г.Львов ул.Антоновича 138 Б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АМТТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид потолка | Потолки подвесные реечные |
| Тип крепления | Потолочное |
| Ширина | 3.5 см |
| Длина | 6000 см |
| Высота | 70 мм |
| Высота профиля | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина панели | 35 |
| Форма рейки | Прямоугольная (Немецкая) |
| Тип поверхности потолка | Матовый |
| Для офіса | Оцинкована сталь |